Bernhard Zdichinec
(Wien 1883-1968 Rodaun) Holländische Landschaft mit Kuhhirtin, signiert B. Zdichinec, Öl auf Karton, 21,8x 30 cm,gerahmt, unter Glas, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bernhard Zdichinec
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |